Почему из интернета не забирают в психушку,как думаете в будущем это станет возможным?!!??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161586)
Маша! Еще одна появилась желающая фотки повыставлять.... Бррррр... какой гадкий слог, как в какашку наступила, когда прочитала... выччеркиваю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
В Финляндии инетзависимых в армию не берут - считают их больными.
Верховный Наставник (174394)
Тада тут никого не останеццо
Верховный Наставник (127332)
Ну дык,в будущем и психушка то будет в интернете.))
А вдруг ошибутся адресом)
Привет)
Верховный Наставник (233842)
Виртуальные Загсы уже есть . думаю дело как раз за вирт психушками)