Чем лучше всего убрать мимические морщины?

Вокруг глаз и на лбу?
Ботокс? Уколы гилауроновой кислоты?
Ещё думаю комки Биша убрать, это недорого, вроде бы.
Или вы ходите с морщинами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ботокс
Уйдёт вредная привычка хмурить лоб!
Мне нравится результат))
Когда действие пройдёт, хочу или гиалуронку или мезококтейль
А потом снова ботокс
И вообще, дурочка, что слушала и читала здесь
Мне надо было ботокс колоть ещё лет 5 назад
А сейчас межбровные разгладились, но остались следы от золомов
Теперь уже только филерами убирать
Привет, Мышонок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с морщинами, как шарпей
можно каждый день зарядку для лица делать
я хожу с морщинами
это же круто

я хожу с морщинами, напало на меня желание сделать блефаропластику, как бы и координаты врача дали, но поговорила со своим татарским нейрохирургом, думала может в уфе у него есть врач знакомый, так он спрашивает - глаза еще видят? типа веки не до рта висят? тогда сиди и не дергайся я ему верю
"Однажды девушка убрала мимишные морщины и комки биша и пришла к своему парню, но тот бросил ее, сказав, что она не она, и она вернула их на место, и парень вновь полюбил ее, сказав - "Ты моя девочка, я буду любить тебя любую"

Хочу писать цитаты в паблике
Верховный Наставник (123413)

Просветленный (595100)
Есть два крема Китайские ,один с коллагеном ,другой с овечьей плацентой.мне нравится эффект .нужно только терпение .уколы -это онкология (((
Если человек(самка человека) идиот(ка), это надолго.
Наставник (45084)
Есть такая штука - ревитоника, кажется,
Недавно наткнулась, но надо искать уроки
Или читать автора.
Короче, это гимнастика для лица и шеи.
Там ещё всякие упражнения при пробуждении. И т.д. И т.п.)
Я попробовала как-то, что нашла
Чёткое ощущение натянутости, разглаживания кожи на лбу.
Но всё наша лень матушка. Делать надо хотя бы месяц.
Ботокс - да. Или аналоги. Мышцы "замораживаются", кожа перестаёт заламываться, её внешний вид улучшается + профилактика дальнейших морщин.

Гиалуронка - да. Вместе с ботоксом. Ботокс предотвращает заломы, гиалуронка наполняет кожу влагой и делает её свежей на вид, отличный эффект.

Лазерная шлифовка. Подтягивает кожу, делает её более упругой, если шлифануть только веки (но надо до ботокса делать), увидишь свои глаза образца лет пять назад.

А то, что выше пишут про массаж, то посмотри в Ютубе видео "массаж Асахи". Реально неплохая штукенция, но без вмешательства косметолога - мёртвому припарка. А вот если вместе с ботоксами-шмотоксами, как вспомогательное средство, очень даже да.
Верховный Наставник (233582)
Первые 50 лет моей жизни не было
такой необходимости -- нравилась я себе со всеми
мелкими и незначительными морщинками.
Ну а сейчас уж поздно --буду донашивать все морщины,
складки и эти ...комки (эх, еще б знать, что это такое -- комки Буша)

Привет, Викусь!)