Россия начала испытания беспилотного перехватчика

А МС-21 подождет: «Аэрофлот» решил купить сотню самолетов Airbus и Boeing
Это ударник малого класса. Он может стартовать с неподготовленных площадок и барражировать 10-15 часов, а также реагировать на угрозы - например, минометные точки, - рассказали ТАСС создатели дрона из НПП "Микран". 40-килограммовый самолет с пятиметровым подвижным крылом невосприимчив к средствам электронного подавления, может летать без спутниковой навигации и сбивать замеченные квадрокоптеры при помощи сеткометов.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Аву вешай, хлопчик. Не стесняйся!