а человек который ставит оценки на закрытые вопросы... чего хочет? внимания? доброе утро всем))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57846)
Бывает ставлю, когда нахожу интересные вопросы
и ответы, ну и чтобы знали, что я их прочитал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78954)
Доброе утро! ))) Спасибо за ЛО! )))
Возможно, этот закрытый Вопрос просто понравился, вот и ставят оценку, внимание к себе здесь ни при чём.
А некоторые ставят оценку на закрытый Вопрос после того, как им даёшь ЛО, в момент ответа Вопрос не оценивают почему-то )))