На параде Победы покажут невидимое оружие, которое может разворачивать ТОМАГАВКИ противника взад

9 мая у воронежцев появится уникальный шанс первыми в России увидеть новейший комплекс радиоэлектронного подавления "Палантин". Этой техники не будет даже на главном параде страны, на Красной площади.

Спутниковую навигацию давить легче всего - у нее фиксированные частоты и она не защищена. Свои станции мы, конечно, не трогаем, - заметил командир батальона РЭБ майор Андрей Пестов. Комплекс может заблокировать радиосигнал: тогда войска противника не получат приказы, а самолеты и ракеты ослепнут, - а может и подменить, направив те же "Томагавки" в другую сторону.

На учениях в Курской области подразделения радиоэлектронной борьбы ослепили атакующие самолеты.
Разделавшись с авиацией, "Красухи" обрушили свою мощь на наземную связь, блокировав систему управления войсками.
Интересно Курский соловей попал под эту мощь?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305415)
Ж о п а, ты постоянно мечтаешь получить в зад? Прям про Фрейду составлен вопросец)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
расскажи что у вас в хохляндии создали ?