О ФАНТАЗИЯХ. Очень часто и во все времена со многими людьми от мала до велика ПРОИСХОДИТ то, чего они себе даже ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГЛИ. Что, у них были проблемы С ФАНТАЗИЕЙ?

И у вас тут у многих, СМОТРЮ, фантазии НЕ ХВАТАЕТ. А жаль, - вы все, вроде, не плохие люди, и МОГЛИ БЫ жить, будь у вас С ФАНТАЗИЕЙ все в порядке .... Бога они, видите ли, ПРЕДСТАВИТЬ себе НЕ МОГУТ .... Так УЧИТЕСЬ, мать вашу, ФАНТАЗИРОВАТЬ, и тогда с вами будет происходить то, что уже БЫЛО в ваших ФАНТАЗИЯХ, и НИЧЕГО НЕОЖИДАННОГО для вас не будет, а всё будет уже ЗНАКОМО, хоть и ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Ну а от Теории до Практики - один шаг, а иногда и еще меньше.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43623)
Бога нельзя ни придумать, ни нафантазировать, пока ОН САМ не откроет Себя человеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (202)
Материальное бытие уж так создали.
Не до фантазий. Может быть они есть, СМИ не пишет, журналов не издают о них.