Мое путешествие завершилось. Праздники удались. А как у вас? ))

Спасибо неизвестному спонсору!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720866)
Как же мы рады)))) Классика)))) Пиши мемуары "Путешествие Галчоны из Москвы в Санкт- Петербург")))))) Сказку))))) А Мы сидим на Опе до лета)))))) потом рванем тоже))))))))))))))) ну ты знаешь куда)))) нанесу бомбово- какашечный удар нашей общей знакомой)))))))))))))))))))))))))) Шучу!!!третий год в Крым это уже другая история)))))))

Подписывайтесь на наш КАНАЛ. Ставьте лайки..

Верховный Наставник (132919)

Верховный Наставник (107804)
А у нас в квартире газ!
Хранитель Истины (296943)
В следующее путешествие предлагаю в Сибирь))

Зима !!Галчена торжествует!

И летом тоже ждём тебя!

В театр сходим на премьеру!

Или к ведмедикам друзьям))

Приветы)

Верховный Наставник (248866)

Гроссмейстер (8082)