Зачем НТВ начало показывать передачу с зеленским?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
ПО заказу сверху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Актуально и....рейтинг
Так у нас в стране вроде как не объявлена дезеленскизация)
Наставник (54611)
Это такая фишка, видимо - в прошлые выхи "Любовь в большом городе 1,2,3" крутили

Хранитель Истины (349697)
троллят немножко, наверное, судя по тому же анонсу на сайте НТВ:
Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах! Новое шоу «Магия» и его ведущий — всенародно признанный президент Украины Владимир Зеленский! Премьера — с 3 мая на НТВ.
https://www.ntv.ru/video/1728543/
Советник (3078)
Что здесь такого? Это ж его настоящее видео. Желаем знать кого хохлы навыбирали.
Лишний раз напомнить россиянам, что на Украине президентом выбрали клоуна!)))