Зеленский что, ребенок?) Собрался распустить ВР и просит, чтобы ВР ему в этом помогла!) +

Избранный президент Украины Владимир Зеленский написал в письме спикеру Верховной рады Андрею Парубию, что его инаугурацию необходимо провести 19 мая.

«Считаю, что инаугурация должна состояться 19 мая. Именно на этой дате я настаивал и на сегодняшней встрече с председателями парламентских фракций. Именно о 19 мая писал в письме председателю Верховной рады Андрею Парубию», — сообщил он на своей странице в Facebook.

Зеленский выразил надежду на то, что депутаты поддержат «предложения на своём заседании 14 мая».

«Ведь нам нужно работать. В том числе и с парламентом. Определённость крайне важна и для народа Украины, и для иностранных гостей, которые уже выразили желание прибыть на торжества, и для меня лично», — добавил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Не поддержат депутаты, это естественно. Вот откуда дата, звездочеты что ли по звездам нагадали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Да пох что там происходит. Важнее что происходит у нас.
Верховный Наставник (152714)
Этот Зеленский своей наивной "болтовнёй с порошенковским отливом"
уже начинает утомлять.
Несёт какую-то ахинею, собирает вокруг себя русофобских фриков,
чё-то пыжится по-глупому.
А тем временем Коломой уже фигурки на шахматной доске украины расставляет,
интервью даёт налево-направо типа - "не волнуйтесь, панове, Беня держит руку на пульсе"