А если бы солдат РККА из сороковых годов попал в будущее к нам сегодня? Что бы он подумал?

Мавзолей закрыт фанеркой, вокруг власовские флаги, ленточки с георгиевских крестов, которые в те времена носили только коллаборационисты
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сказал бы - продали страну, пи до ра сы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обрадовался бы, что упыря сталина нет
"Зачем эти придурки маршируют колоннами с фотографиями на досках и спорят про символ победы?"