Военная форма-это одежда смерти. Вы приветствуете, когда дети ко Дню Победы переодеваются в военную форму 41-45 годов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (427236)
Мне не нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это отвратительно.
Верховный Наставник (111474)
Военная форма-это форма защиты.
да вообще пофиг
Верховный Наставник (174869)
Есть такая профессия. - родину защищать. Остальных - в опу.
нет. я за мир во всем мире.
Хранитель Истины (437413)
Военная Форма - символ защищённости....Так что не гони тут всякую х у й н ю ....
Просветленный (586801)
Полевая военная форма, самая удобная одежда, которую мне доводилось носить.
Кроме шортов и маечки.
Верховный Наставник (152714)
Это одежда священной памяти. Преемственности поколений.
Уважение к дедам-победителям.
"-"
Наставник (63716)

Верховный Наставник (105901)
Не говорите глупостей. Военная форма - это защитный цвет, а солдат - прежде всего -
защитник Родины. Народ, не имеющий своих защитников, будет содержать армию за-
хватчика. Каждый мужчина должен уметь защитить свою Родину, отдать ей долг, отслу-
жив в армии. Что касается военной формы в День Победы, формы прошлых лет - это
почитание памяти наших ветеранов, всех тех, благодаря кому мы сегодня живы.
Верховный Наставник (183392)
Я согласна с Ювелиром, это символизирует преемственность поколений.
Это не трудно понять, просто подумать..., при наличии мозгов, это получится.
Наставник (69330)
Это отвратительно и недопустимо!!
Хранитель Истины (430213)
Я ношу милитэри повседневно.
Хранитель Истины (259114)
ни одна мать не пожелает своему ребенку того, что пережили наши деды, и вообще никакой войны.
последние годы как с ума посходили с этими переодеваниями. 9 мая превратился в маскарад, шоу, то сами переодевались, теперь детей, уже коляски с новорожденными в танки переделывают. программирование на войну какое-то.
у нас в школе на 9 мая мы шли строеывым шагом с песней По долинам и по взгорьям в формах самодельных пехота а др классы были танкистами моряками летчиками...мне нравилось...но это были мы...а это поколение уже как к шоу к этому всему относится...
Верховный Наставник (126833)
Приучают сызмальства.
И заметьте, только определенных.
Вроде отсева, изначально.