У тебя внук или внучка уже есть? Дети идут лесом... Вопрос не к вам..

Кто по возрасту допускает, что уже могут быть бабушкой или дедушкой, кого бы хотели? Внучку или внука?
А ваши дети? Ну вы поняли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (252165)
Вот моя внучечка Варвара!...
Ей 6 лет, она очень амбициозная и требовательная девчушка. На меня смотрит свысока!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мальчишки двойняшки
Есть бусинка Златочка))))))
завтра ей месяц исполняется)))))в телефон кряхтит и цмакает как сиську смокчет))))))
Хранитель Истины (425093)
Нету,старшие ещё карьерой заняты.....сказала,чтоб мальчика мне родили,надоел женский батальон,дочка вообще на детей пока не настроена,а на сына-вообще нет....
А младшая-ещё растет
Просветленный (720351)
Дети уже могут иметь своих детей.

А моей младшей дочке - 6 лет.
Так что если что я буду молодым папой и молодым дедом в одном флаконе.
Верховный Наставник (190115)
только двоюродная внучка есть..
я готова в бабушки. сын не согласен меня такую принять.
Лишь бы здоровые были
И девчонке буду рада и мальчишке
Просветленный (794109)
Нет, только у мужа есть внук брата )
я его тоже люблю )) своих нет пока, да, хотела бы
Верховный Наставник (101033)
Мне скоро 48, дочери 21. Мне всё равно. Я надеюсь, что у меня будут и внук, и внучка.)) Дочь пока об этом вообще совсем ничего не думает)).
Хранитель Истины (320474)
У меня внук) Прикольный!
Хранитель Истины (437413)
Один внучара уже есть.....третий год ему....
Наставник (49293)
да, четыре, три матрешки и один фулюган.=0)
Я знаю что у меня когда-нибудь будет внучка.
Просто знаю и все.
Хранитель Истины (325784)
Я не умею хотеть того,чего не знаю,не испытывала,не пробовала.
Поэтому внуков не хочу.
Хранитель Истины (268905)
Нет у меня внуков, и видать в ближайшее время не будет...
Наставник (75547)
Любите ваших внуков, они отомстят за вас вашим детям!

У племянников жены есть, у детей двоюродной сестры есть - вот даже не знаю, считается ли. О своих внуках - тссс.... боюсь спугнуть удачу.

А так без разницы. Так то пацана ростил, опыт есть, но был бы рад и внучке, как новому опыту.
Хранитель Истины (339466)
У нас от младшего сына внук и внучка и от старшего внук .
8, 4 и 3 года)