Какое чувство кажется важным в вашей жизни, чтобы вы были по-настоящему удовлетворены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Полного удовлетворения я думаю никогда не смогу достигнуть, потому что моя человеческая природа склонна постоянно стремиться к чему-то большему. Как и этот мир, который как принято считать постоянно расширяется. А чувства мои мне все важны, без какого-нибудь одного из них я буду неполноценен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
успех
Верховный Наставник (176751)
Уметь не выделять важное чувство - хочу научиться. )
Чувство ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. Ну это, ЧУВСТВО такое есть, когда СДЕЛАЛ, ПОСМОТРЕЛ - И ХОРОШО ... А если не хорошо, то взял и ПЕРЕДЕЛАЛ, чтоб ХОРОШО было. Пробовали ТАК делать, а не на ОТ Е БИСЬ? Зря, очень даже ХОРОШО получается: ПОСМОТРИШЬ - и тебя ОХВАТЫВАЕТ ЧУВСТВО ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. И кстати, не только в сексе, а и вообще по Жизни.
Просветленный (509683)
Маслоу почитайте
Наставник (43623)
Любовь, конечно!) Без любви жизнь становится серой и бессмысленной..
облегчение от закрытых кредитов
Хранитель Истины (487910)
Иметь основание и себя тоже уважать...