иногда у меня бывает впечатление, что ответчики вообще не читают вопрос, а просто решают поговорить "о своем" в первом подвернувшемся варианте..как с вашими вопросами? вы их отчетливо задаете? Такие же отчетливые ответы получаете?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40395)
мыже ни на экзамене... хочишь чо сказать - гавари
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Тюююю, здесь каждый на своей волне)))
Просветленный (794109)
когда как.
Могу ответить на вопрос с подтекстом, не читая ленту, и?)
Просветленный (723167)
Больше всего меня бесит, когда оценки ставят, а на вопрос - не отвечают.

Или начинают вбрасывать какую-то пропагандонскую тролль-шнягу.
Таких я предупреждаю один раз, а потом в ЧС сразу.
"-"
Наставник (63716)
у меня такое же представление о задающих вопросы , они не читают ответы
я не выяснять отношения прихожу,а поговорить и не обязательно всем быть согласным или понятливым))))))))
Просветленный (714360)
Так вот..иду это я..иду...
Верховный Наставник (213183)
Я свои вопросы чётко задаю, а вот отвечаю, бывает, невпопад...)))
Хранитель Истины (308988)
если я не поняла ответ.... начинаю прояснять в коменте.... это даже лучше выходит...
.
Верховный Наставник (166854)
я уже давно не жду отчетливых ответов...

Наставник (57846)
Аха-ха! И как тебе ответы? В тему?