..тёть..а у тебя есть мужик,который..по первому твоему требованию,бросает жену и прибыват туда,куда

ты ему скажешь??
..одни целки,блеать!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Есть , но у него нет жены. И не один, с братом прибегут, если чё)))Ну и ещё один есть, он с бабой, но всё равно приходит, даже если не прошу. А уж если позвоню, так точно) А я не думала, что подтекст такой...Про целок. Я думала про помощь, как наивная. Если в этом смысле то нет у меня никого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170273)
Желающие есть.
Вот неженатый рад всегда привезти-увезти. Много раз уже не женатый))