У вас (возле) дома есть контейнеры для раздельного сбора мусора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131878)
у меня НА ВСЕЙ УЛИЦЕ ВООБЩЕ НЕТ контейнеров для сбора мусора, не то что для раздельного сбора мусора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114086)
Нет. Раз в месяц в двух остановках приезжают и принимают раздельный мусор. Не участвую, потому что не собираюсь у себя дома помойку устраивать и ждать, когда настанет тот светлый день.
Верховный Наставник (221406)
Посьавили недавно, люди как то стараюьсч разделять мусор, итог : принзжает машина и все загружает вперемешку
Советник (3078)
Неееее. Да кто там будет разделять, кому надо?
Просветленный (590218)
У нам регион нищий .думаю такое будет лет через ...сто
Хранитель Истины (329199)
высокая такая *корзина*возле обычных баков стоит-туда бутылки пластиковые сбрасывают
Просветленный (619390)
Есть.
Верховный Наставник (227470)
Да, мусора в квартале есть.
Хранитель Истины (391120)
нету у нас в деревне нихрена....