Бисмарку и Черчиллю очень любят приписывать фразы которые они не говорили. Особенно про Россию и украинцев. А Цицерон мог сказать такое?

Когда нечем гордиться в настоящем, хвастаются вчерашними заслугами.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115918)
Посмотрите, как в Питере первомай прошел. Чем все закончилось.
Людей полиция просто за ноги- руки и в машины.
На такие митинги надо разрешение, кто ж его даст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131319)
В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (110779)
Интересно, а вот написанное над фото это что за урод сказал? Понимаю, что это не ты, у тебя мозгов не хватило бы, даже на это дерьмо, а кто это произнес?
Наставник (62925)
ага - "в большой и нищей, как Украина" - дополнил бы Герострат
Наставник (82058)
Сказать он много че мог.. А толку..
У Цицерона свой Майдан был. Когда Цезаря завалили. Закончилось все тем, что его (Цицерона) нашли на вилле в Формии и голову отрезали..
А при его удаче - не было бы Римской Империи и современного мира as is..
Просветленный (622969)
А твои деды где воевали ?..возьми и забудь про них.наплюй на всех и вся и будь счастлив...а других не призывай..