Пришли вы в гости. Стол ломится от угощений. На что налегать будете? Есть знакомые, родственники или друзья, у которых вы любите поесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Поскольку много я не ем, как правило немного горячего и всё. У тёти люблю бывать, она меня ждет, или форельку приготовит, или мяско с картошечкой, салатики тоже вкусно делает. Люблю, когда угощают необычным чаем-с травами какими-нибудь. Я маньяк разных чаев, так что могу оценить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644540)
Нет.
есть такие! я еще и с собой везу. нуу..что закажут, то и готовлю..
Верховный Наставник (164086)
Конечно есть.
Я не так люблю салатики...как горячее основное).
Обычно оно мясное.

И конечно...десерт с хорошим чаем)

Добрый день)
Хранитель Истины (305464)
Не скажу, а то Лара завидовать будет и расстроится.
Верховный Наставник (173584)
Я почти ничего не ем в гостях. Там, как правило, на столе то, что мне нельзя. Вот и "налегаю" на зелень и овощи...
Верховный Наставник (109447)
Есть ,конечно, Одна дама только пригласит ,так бегом,только штаны подтяну Готовит..не передать словами! Я уже всякого видал и сам могу..сложно удивить..Но тут явно волшебство для гурмана! Но и по профессии она как бы к приготовлению отношение прямое
Просветленный (595076)
Нет таких .стараемся заказывать еду .люди по старинке готовят плохо ,по советски жирно и вредно .
Бабушка
Хранитель Истины (487970)
Мне вкуснее всего есть дома.