Что вы носите на себе в жару?)

И какие цвета и материалы предпочитаете?
Доброе тёплое утро!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)
Анечка, привет! Я - дамочка работающая, поэтому сарафанчик не прокатит, люблю хлопок, в нем круглогодично. Вот сижу сейчас в тонких хлопковых брючках и довольно веселенькой цветастенькой кофточке. На лето у меня много цвета мяты, абрикосового, кораллового, бирюзового, белого, синего морского, красного и сиреневого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302872)
Сарафаны, платьица, шорты с майками. Цвета люблю поярче (фуксия, изумруд, синий, красный, белый тож люблю....) Материал в основном х/б и шифон.

Доброе утречко!=))
Белые капри и любая маечка.
Просветленный (794109)
Привет-привет) Юбку и блузку, босоножки или сандалии
хлопок, лён) - цвета самые разные, от красного до зелёного, белый, желтый...
Хранитель Истины (287951)
Шифон, хлопок, лен, для меня главное, чтобы оно все летящее было.
платье (сарафан) трусы, сандали.
ну и иногда, в зависимости от открытости платья - лифон)))
Верховный Наставник (105284)
шорты и майку
Верховный Наставник (239818)
а что купила, то и ношу)) штаны и тунику, тонкие и невесомые...))