Вот отдать *ам навального, он как расцветёт *орейх пышным цветом, вот тогда россиянИ начнут кусать локти, что выбирали всегда Путина!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, раз они любят молодых и "креативных" - в самый раз, премьером при Зе!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да возьмите к себе! вместо вашей страшной бабы.
Верховный Наставник (127320)
А Навальному такое тока в радость будет,он свою полит."карьеру" как раз с нациков и начинал.))
Верховный Наставник (129595)
ты себя отдай....разцветет тогда Вукраина!!!! твоими вумными речами...валенок
А давайте упомянутого в конце вопроса отдадим, пусть он сделает и Украину такой же процветающей, как и Россия. А то всё нам да нам...