прошу похвалить Россию в теме импортозамещения индустрии высоких технологий. кроме ПАЗиков, конечно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чё?

Цитата: "...сейчас на параде мы увидим массу советской техники и редкие российские разработки, перспективы которых неясны и туманны...

...военный парад на Красной площади – это всегда замечательное и волнующее зрелище. И повод гордиться страной. Той самой, которая разработала и выпустила такие самолеты, как Су-27 и его модификации, МиГ-29, Ту-22 и Ту-160, Ил-76 и Ан-124. Уже давно нет этой страны, но её оружие, созданное великими конструкторами и инженерами, до сих пор даёт повод ей гордиться. Потому что больше, увы, гордиться нечем…" Конец цитаты.

Источник