Вот с Путиным Трамп говорил по телефону более часа, а почему он не хочет Петюне позвонить, поговорить с ним по-дружески?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308479)
Не велика звезда Петя
и это все понимают, но санкции протифф нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Трамп не привык разговаривать с чернорабочими.
Верховный Наставник (191141)
А зачем уже говорить с убитой уткой..или свиньей недорезанной..пока..?
Просветленный (643082)
Попрошенко сбитый лётчик
Верховный Наставник (130537)
Это тебе из прессцентра президента сообщили, или случайно подслушал?
Верховный Наставник (129852)
трамп не любит говорить более 30 секунд...
Путину видимо звонила Алиночко, говорила что купить в Ашане))