Эксперты американских центров пришли к выводу... Курицу не мыть, а руки и доску - мыть.Они боятся что она раньше времени растворится в воде ?))+++

https://www.cdc.gov/features/SalmonellaChicken/ind...
(ссылка на английском)
Противоречиво все как-то.
Или мы НЕ моем курицу, и, соответственно, нет нужды мыть остальное.
или мы таки моем курицу (но опасно, сцуко!), тогда брызги от мытья рук и доски (и ножей, топориков) тоже могут убить нас.
Как жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308547)
надо подсказать им что перед употреблением курицы указательный палец в оппу на минуту и потом есть куриув...типа гриль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
так вот чем скрипаль отравился
Что они там курят?)
Верховный Наставник (145838)
Конечно не мыть...ещё лучше детям дать поиграть ей в футбол...
Верховный Наставник (131221)
вам ду бинам покажешь медный грошь и делай с вами что хошь)))))
а еще, американцы договорились с инопланетянами уничтожить пютина)))