Блокировщик рекламы перестал работать после того, как зашла на один явно левый сайт. Более того,

установила AdGuard - вообще никакой реакции, даже больше рекламы, кажется, стало. Что делать, где искать вредителей и как с ними бороться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25350)
Больше стало рекламы? Скорее всего грузанули на левом сайте вирус, рассылающий всякую фигню.
Лучше всего просканировать компьютер.
Здесь отличная программа!
Почистит комп от всякой заразы...знаю по собственному опыту)
Ну, а потом можно заново активировать AdGuard.

Доброго дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Многие сайты сами мешают блокировать рекламу.
Недавно обнаружила,что не могу ставить лайки
на сайте "Эха Москвы",гл.редактор сайта написал,
что надо отключить блокираторы. Но бывает,что
сами РАСШИРЕНИЯ чудят.... И ещё. Мало одного
присутствия блокиратора. Надо выбрать,какому
доверяете,Вам предложат нажать на рекламу,это
место потемнеет,тогда и заблокируется.