Магистр (1097)

Самые, непредсказуемые, рок-беспредельщики кто они?

Ведь, насколько я понимаю, именно на таких и держится качественная и интересная музыка.

(непредсказуемость тут в первую очередь стоит понимать в музыкальном плане и уж потом только в плане имиджа или поступков)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225762)
не думаю, что в основе отношений между исполнителем и лейблом может присутствовать беспредел. а имидж и поступки на мой взгляд вообще не имеют отношения к такому искусству как - музыка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1530)

Думаю они)
Наставник (31878)
Ну, скорее всего, Napalm Death. В конце концов, они всё и начали...