Как понизить Чувство Собственной Важности у шефини? Ну никого вокруг не видит--всё о себе и своей персоне!

Все ей должны за то, что работают у неё,
не дай Бог заболеет-- все должны сочувствовать... её муж такой же= они вдвоем здесь правят балом)

недавно пожар случился в одном из её рабочих помещений---так все друзья, которые имели скидки на услуги--и не приехали ей ничем помочь--сняла всем скидки!

Мотивируя это тем, что " Ах, как в такой тяжелый период её жизни они могли не посочувствовать ей?!"
но ей все равно! не выразили сочувствие!

Мойщики ( а я подрабатываю кроме основной работы в Автомоечном комплексе Администратором на ресепшине)--вообще рабы! Время работы с 8-00 до 23-00 у них без выходных! чуть чтО--штраф! Текучесть кадров страшная! Ломаются пацаны и уходят, -и в ответ слышат о себе уйму плохих слов...

" Ну конечно же, это ведь не ваша база" - она говорит--Вам плевать на неё!
Но позвольте, ребята пришли на работу зарабатывать деньги мойкой машин--чтО и делают, так зачем их загружать поливом туек, убиранием мусора на территории и всякими мелкими заботами домоправителей... и это база--её частная собственность, не их)

короче смотрю я на это и думаю.... чего же меня держат тут до сих пор?)
слышу пока только хорошее о себе) с шефиней и не подруги, но и не как подчиненная с руководством...

может мне стОит уйти, чтобы услышать о себе гадости?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137822)
Поставить на место - проще простого, только вот работу придётся менять. Такое такие не прощают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак))
Я начальник_ты дурак
Когда у парней будет свой бизнес,они будут диктовать условия,а пока что она диктует,и не всегда влалельцы бизнеса в этом плане порядочны,и управы на них мало,хотя если график не сменный,это конечно ад
Тебя держат,потому что ты работаешь
Уходить или нет,можешь решить только ты
У меня давно нет никаких иллюзий насчет толстосумов и их "отношения"
Приветы,Лен!))
Верховный Наставник (242879)
А ничё, что она всем вам работу даёт?