твой котэ станет такую рыбу кушать ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75547)
У меня был печальный личный опыт с котёнком и ершами. Котёнок был маленький, месяца два от роду, ел ерша как ненормальный, а после сдох. На лицо были все симптомы перитонита, видимо пропорол желудок ершиными колючками. С тех пор котятам такую рыбу давать в необработанном виде категорически никому не рекомендую.

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
мой вчера креветки ел как умалишенный)))))
рыбу такую не предлагала))
Верховный Наставник (122530)
Я ему не дал бы. Ерши колючие уж шибко - не дай бог подавится.
Просветленный (594344)
Мой ел только мясо .рыбу не переносил на дух ,как и я .
Гроссмейстер (7171)
А чё!? Ротаны вкусные...
Наставник (45084)
Мой вообще сырую речную не ест, только Орёт)) Знает, что пожарят.
Магазинную сырую ест.
Мой только корм ест.ни мясо ни рыбу не ест
Наставник (49315)
наша дуся тока макароны ест.=0) а вот мурзику тока дай, но прежде свари.=0)
Наставник (49621)
я не хочу чтобы мой кот заболел мочекаменной болезнью от рыбы От которой и умер мамин кот в 8 лет потому что она его кормила одной рыбой