Почему дети узнают из мемов информации больше чем в школе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26073)
Школа всё больше с себя обязанностей снимает, в один "прекрасный" день окажется, что учителя там только для того, чтобы зарплату получать, а учить детей должны сами родители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
Смотря какую информацию. Школа учит учится. Все остальное- жизнь научит, родители и да.. интернет.
Хранитель Истины (306605)
Зато какие блики!