Нафих России это "братство"?!) +

Украинцы снова станут братским народом для русских, если согласятся стать вассалами России. Об этом заявил депутат Верховной рады от партии «Батькивщина» Иван Крулько в эфире телеканала NewsOne.

По его словам, национальные интересы Киева и Москвы не сходятся по многим позициям. «Россия и любая российская власть мечтает о возобновлении империи, Советского союза и чего угодно. Мы мечтаем быть независимыми, и именно в этом наша идеологическая размерность», — подчеркнул он.

В связи с этим Москва признает Киев братской республикой, если он согласится с потерей независимости, считает депутат. Он отметил, что Украина не может иметь ничего общего со страной, которая ведет «агрессивную войну против Украины, оккупировала часть Донбасса, аннексировала Крым».

По мнению Крулько, раньше Москва говорила о Киеве как о дружественной и братской стране, однако затем она «подло напала» на Украину. До этого Россия якобы тоже вела «разного рода войны: информационные, экономические, энергетические», заключил депутат.
Ну, по традиции, собственные подлости и русофобию депутат кагбе и не заметил!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35281)
Чем говорить об экономике, о прекращении войны, лучше мусолить русофобию
Хохлы это давно поняли.
Может кто что подаст протянутой руке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Тех друзей закуй и в музей....
Наставник (27738)
С такими друзьями и врагов не нужно
Хранитель Истины (498093)
Достоевского хохлам надо чаще перечитывать.

Наставник (89922)
...разве вассал может быть братом,если он с сюзереном не в родстве?