Какой смысл в прорехах на коьенях?

Какую они играют роль?
...вентиляция интимных мест?
...уточнение: на коленях!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
Мне это неряшество не дано понять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вонь выветривают
Хранитель Истины (255948)
Привезли мальчику джинсы с амэрики....

Они там от бедности потёрлись)))
Наставник (70522)
сейчас одежда не несет смысла. в том понимании как у нас - защита от непогоды и т.д. Она больше как украшательство. а тренды придумывают, и навязывают.
1 То, что коленки интимное место,сомневаюсь.))

2 Зачем носят драные джинсы?
Не хочется объяснять,долго.))
К тому же зная причины,меня это нисколько не возмущает и не возникает никаких вопросов.

3 Мне намного интересней то,что это дранье говорит о его хозяине,ибо даже самая незначительная часть гардероба способна рассказать многое,дырки не исключение.))