Смотрите праздничные концерты по ЦТВ со стандартным набором нашей попсы?)

Если да - что вас в этих концертах привлекает?) Если нет - что отталкивает?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не смотрим НИКОГДА
Хм...там что-то может привлекать???)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Нет, какой то фильм смотрю , нашенский. Все и сразу называется.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459261)
Под них спать хорошо.
Хранитель Истины (427724)
Уже не интересно.
Верховный Наставник (174400)
всё отталкивает!
Верховный Наставник (173541)
Боже упаси. В праздник портить себе настроение? Слава интернету, сейчас есть возможность вообще не знать о существовании нашей попсы.