Назовите группы, у которых вам больше всего нравится второй альбом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225672)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Motley Crue однозначно.

Альбом 83 года Shout At The Devil гораздо лучше первого от 82-го года. Я первый даже толком прослушать не захотел и не хочу.

Верховный Наставник (140474)
Led Zeppelin -- Led Zeppelin II (1969)
Black Sabbath -- Paranoid (1970)
Santana -- Abraxas (1970)
ZZ Top -- Rio Grande Mud (1972)

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Магистр (1097)
Iron Maiden
Наставник (31878)
Первые альбомы у большинства получаются обычно сыроватыми. К тому же часто это бывают демки. Так что, по-любому, у многих групп вторые альбомы всегда лучше первых.