Народ мочат на Украине. Почему патриоты России в рот воды набрали что ли ?Скока должно ещё умереть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Аберс -Аберс потом тут заипёт..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
хватит провокациями заниматься!!! ЕС отказал ввести миротворческие войска России, вы хотите войны 3 мировой??? думаю никто не хочет!!!
а то что происходит в Украине без слез вообще не могу смотреть...дебильное правительство хунты!!!! Поражают солдаты которые убивают своих за самозваное преступное правительство - становясь преступниками вместе с ним. Ведь они даже этому правительству не присягали!!!! Или им нравиться убивать людей...
Так что призывайте к Обамушке и верных ему правителям типо яцинюка и турчинову...(фамилию пишу специально с маленькой буквы)
Мудрец (12289)
а что в Украине патриоты закончились? кошмар
то им газу дай то патриотов одолжи...ну ваще -э...
Хранитель Истины (461528)
На Украине что перевелись свои запорожские казаки, бескорыстные искатели народной правды и справедливости?! Где вы, украинские Робин Гуды?
Почему люди предпочитают умереть, как покорные бараны на заклание, вместо того, чтобы прихватить с собой десяток- другой Каломойских и бешенного пастора с палачом Одессы Парубием?!
Народ Украины молчал 23 года, когда взращивали фашизм на западе. Теперь пожинают плоды своего молчания. Фашисты подросли теперь их уничтожают. Мы конечно дадим по морде фашистам.

Из 53 солдат 16 убитых, 32 раненых. наемники на машинах приватбанка расстреляли. Ну, если и сейчас украинские командиры не включат мозги. Поможем.
Знаток (382)
Не интнресуюсь политикой