Вы жалеете о том, что где-то еще не побывали? Где, если не секрет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не особо жалею, если нет денег, чего уж рыпаться. Брать путёвку в кредит, это не по мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427032)
На Алтае мечтала побывать.
Нет, не жалею.
У меня отсутствует тяга к путешествиям.))
Верховный Наставник (164086)
Хочу мир посмотр...не жалею...мечтаю)
Мудрец (15740)
Можно закрыть глаза и ткнуть пальцем в карту....туда и захочу....
В Ирландии и Исландии еще не была, хочу
Хранитель Истины (305992)
В Риме не была.. надо бы вечный город посмотреть.. хотя в Италии была много.. но до Рима не добралась