дважды учился в автошколе..сначала на категорию В, потом на В,С..30 лет водительского стажа..из нарушений - только превышение скорости (много) и не пристегнутые ремни безопасности..счас младший учится..читая билеты понял, что я никуя не знаю правил..

а вы умеете правильно дорогу переходить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132797)
а прикинь кто-то КАЖДЫЙ ГОД ТехМинимум сдает-и тоже оказываецца, что НЕ ЗНАЕТ правил )))

*дорогу перехожу тока по переходу и на зеленый сигнал светофора.
ПОСМОТРЕВ-есть там кто или нет )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)

Наставник (34841)
Хых! Даже 500 руб у гаишников отспорил за переход в неположенном месте)
Даже на пешеходном переходе озираюсь, у водителя могут отказать тормоза.
И все равно при любом раскладе водитель всегда будет виноват, если только водитель не олигарх
Хранитель Истины (390777)
Камикадзе на колёсах.
В чистом поле не умею дорогу переходить...Там же переходов нет.
Верховный Наставник (183611)
Умею) Через 5 сек. после красного.
Хранитель Истины (461983)
Правила знаю и в основном соблюдаю... Но всё равно на перекрёстке смотрю через стекло на лицо водителя, угадываю реакцию, очень может случиться , что он меня не видит или за фурой не видит знака пешеходного перехода, что ещё хуже.