Какой должен быть творог?! Крупнозернистый или мелкозернистый? Какой жирности? Толь ко не говорите что нулевой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487890)
Если для еды,а не для переработки,то таким:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Творог должен быть разным, чтобы каждый мог выбрать себе по вкусу)
Хранитель Истины (259114)
я пластами люблю и не кислый, топленый.
все остальное не умею определять
Верховный Наставник (161349)
Крупнозернистый со сливками...))
Верховный Наставник (181596)
Для чего? На крем - через блендер, на Вецригу - через блендер, на ватрушку - через блендер, на вареники - всё равно, а проценты, для тёток пишут. Те решили, что если творог не жирный, то и она жиреть не будет. Аха! Жрать меньше надо! ))))))))

Доброго! )))
5-9% крупнозернистый со сливками..
Наставник (73206)
Пожирнее, покрупнее и повкуснее, чтоб не кислый ))
Верховный Наставник (164086)
5-9 %. Главное ..качественны.
Верховный Наставник (173518)
Я из кефира его делаю. Очень вкусный, особенно только что приготовленный. Сыворотка тоже отличная выходит - хочешь - просто пей, хочешь - тесто на ней замеси, окрошка опять-таки...