У нас зима,снег кружит и хлопьями ложиться....что у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (4109)
не поверите..в Сибири..можно сказать..лето пришло..жарко..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у меня в хате газ.
Просветленный (794109)
Дождик был ) может даже еще идёт
ветрено очень, + 15
Верховный Наставник (169975)
холодина
Мудрец (12380)
Тоже самое...Ветер и снег !...
Просветленный (714943)
С дочкой сегодня разговаривала она в Питере, сказала, что идет адский снег. Значит через пару дней и к нам придет. А не хочется...
Хранитель Истины (321694)
А у нас здесь Боярский шамана изображает
Верховный Наставник (101033)
прохладно, +9. Сегодня то пасмурно было, то солнышко выглядывало.
Наставник (54686)
дождливо, холодно, томаты даже в рассаднике под стеклом поржавели, а на Егорьев день , как огурцы сеять, ждем тепла))))
Наставник (74251)
Снег, ветрище холодища(((
Хранитель Истины (313525)
я не хочу вас дразнить)
Верховный Наставник (233570)
Снега нет, но весь день ветер почти ураганный, то дождь,
то солнце ....и радуга, огромная, на пол-неба сегодня была).
Холодно. Снега уже не хочется(
Просветленный (715371)
Похолодало,но днем было "просветление"..пожарило часа полтора...и снова в холод ушло(
Хранитель Истины (259114)
завтра 24 будет
Верховный Наставник (113238)
Да, необычные дела творятся - снежинки крутятся на фоне одуванчиков. Уймись зима.. смирись и больше до своей поры не дерись, еpтить. ) Смешно.. никакой гордости у нее. Жалкое зрелище.