Раскрыта тайна победы Зеленского. Нет ничего тайного, что бы не стало явным? :-)

По секрету рассказали, что Зеленский - сын Алсу. Теперь всё стало на свои места.. .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182281)
Не сын. А однояйцевый брат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Наставник (89922)
...тихо в лесу- здесь не поёт Алсу...
Брат) по-братски победил)
Хранитель Истины (266663)
панятно теперь откуда он - крымский татарин... а то Нина убеждена, что еврей..
Верховный Наставник (205165)
А Ринат Ахметов викарий папы Римского.
Верховный Наставник (164086)
))))...её ..между прочим с Евровижн сняли.
Верховный Наставник (131097)
очень умнО У Зелинского чистая победа-поэтому руки прочь от него