Зачем Лиза Пескова написала,что её отец главный вор страны?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (425091)
В какой-то стране,в ресторане к ней подошёл журналист и скандально заявил,что она жирует на деньги народа.....с этого началась эта история....сначала она пыталась оправдываться....
Сейчас под народ косит,что квартиру подешевле ищет и без риэлторов это дешевле и в икеа собирается мебель закупать....над ней только посмеиваются,но видно такой протест родителю предъявляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Пошутила
Он не главный!
Наставник (54821)
Она пошутила. Но не все понимают юмор
Зайдите в Инстаграмм ,она там много пакостей пишет,например выложила себя в серьгах за 3 тыс Э и подписала,россияне не беспокойтесь это куплено не на ваши налоги!
Хранитель Истины (457761)
В каждой шутке есть лишь доля шутки...
Просветленный (590515)
Чего не напишешь ради лайков .и он не главный
Просветленный (720351)
Интересно, что теперь Главный Вор всея Руси скажет ее папе за этот спич...
Хранитель Истины (266431)
на таких как ты и рассчитывала...
ты клюнул(а) сразу..
Верховный Наставник (201600)
она лучше знает
Верховный Наставник (178256)
А она так написала?
После того, как по его протекции со своей мокрощелкой побывала главным Инспектором Флота?
Хранитель Истины (257797)
У неё неукротимый поток неконтролируемого сознания.
Хранитель Истины (398465)
Нескромно.