Самое подходящее время для вечернего киносеанса. Вам сюжет этого фильма ничего не напоминает?

После смерти Уго Чавеса власть в Венесуэле отошла преемнику Николасу Мадуро. Он распустил парламент и полностью лишил власти оппозицию. Этот фильм о том как легко страна превращается в диктатуру, когда люди доверчиво теряют бдительность, а элиты - честь и совесть, предавая интересы граждан, фильм о тех, кто тогда вышел на улицы, боролся за свои права и (спойлер!) победил. "Страна в осколках". Режиссер: Мелисса Сильва Франко. Венесуэла, 2018 (доступен до 7 мая)

https://www.currenttime.tv/a/29796387.html?utm_med...

Прекрасная иллюстрация диктаторских методов злоупотребления властью и извращения демократии. Вопреки всему, в аду тупой тотальной манипуляции доверием граждан и их принудительной идиотизации, в достаточно большой массе даже в той несчастной стране смогло выжить политическое здравомыслие и приверженность здоровой демократии

#Венесуэла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54797)
ой господи, блин.
Эти хохлотролли уже задолбали своей воинственной однообразной тупостью.
Оценщики их талантов, смените, наконец, им методички!!! Брежнев со своими речами и то веселее был.