Что вы думаете о молодых папашах и дедушек,которые на второстепенных дорогах управляют авто с маленьким ребёнком на руках?ребенок крутит руль,папаша жмёт педали

Прям совсем маленькие,3-5 лет!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114108)
Я каждое лето на даче такое вижу. И, главное, на пассажирской сидении мама этого ребенка иногда сидит и ничего, нормально.
Что я думаю...у меня одни слова нехорошие. На дороге очень много неадекватных, которые с горем пополам права получили. А пьяных сколько за рулем. Нельзя так делать....Без башки родители, да и деды тоже. Они прошлым живут- их так учили и они теперь так учат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего не думаю...меня папка так водить машину учил
а в 12 лет я уже загоняла задом в гараж его Вольво 740
Наставник (54821)
Мужская логика непостижима
Просветленный (736183)
ничего
Верховный Наставник (201624)
мой у меня на коленях тоже так ездил..в 7-ом классе уже и сам..потом наотрез и категорически отказался садиться за руль по убеждениям..
через 10 лет убеждения закончились - счас учится в автошколе ))