И это происходит в РОССИИ, да как же так, а НАРОДНЫЕ традиции, я протестуюююююююююююю(вн)?

Продажи продуктов здорового питания выросли в апреле 2019 года в среднем на 13% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. В то время как спиртные напитки, наоборот, продемонстрировали падение на 8%. Об этом свидетельствует статистика оператора фискальных данных «Такском», с которой ознакомились «Известия». Россияне всё чаще откликаются на пропаганду здорового образа жизни и стараются придерживаться правильного питания, считают эксперты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Не проверял тут каждую цифру, но выходим постепенно из ельцинско-гайдаровского штопора...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)

А овес-то нынче дорог, то-бишь закуска.. (
А говорят - пьяные русские!)