Недостающий фрагмент.

Первой читательницей Кинга была его мама (саму возможность писать собственные рассказы
подсказала ему именно она). Когда он принес ей четыре собственных произведения, она
заплатила мальчику по 25 центов за каждое.

"Это был мой первый заработанный доллар" — пишет Стивен Кинг. Поддержка матери и
ее вера в способности сына помогала ему и позже.

Гениальный фильм. До сих пор не могу прийти в себя от финала.
________________________________________________________________________________
Жду ответ от смотревшего Название картины и режиссёр Уютного вечера

~
Друзья детства, даже когда они не пленяют нас исключительными достоинствами, имеют
над нашей душой власть, какая редко достается друзьям позднейших лет. Им известны
наши детские склонности, которые могут впоследствии изменяться, но никогда не исчезают
совершенно; они могут верно судить о наших поступках, потому что лучше знают наши
истинные побуждения. (Мэри Шелли "Франкенштейн")
*Только, когда будете отвечать, пожалуйста ничего не объясняйте,
как догадались. Я в шоке от финала, просто *ец какой-то)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Привет, Настя!
"Гражданин Кейн"
Режиссер Орсон Уэллс, сценарист Орсон Уэллс, в главной роли Орсон Уэллс, продюсер Орсон Уэллс

***"
А куда делась картинка? Была жы)