Как вы относитесь к семейным диктаторам? Вне зависимости от пола!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233257)
Диктаторш выгоняю с треском и кандибобером)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Отрицательно.
Наставник (89922)
Зависит от того ,кто в доме хозяин!
Хранитель Истины (284009)
Я сама диктатор. Что я могу сказать то...Нормально, нужен в семье командир. Диктатор нормально, главное не тиран.
Верховный Наставник (182281)
Если изъять институт семьи, то не станет и таких диктаторов. Имхаю, большинство не попорченных женитьбой мужчин будет только "за".
Верховный Наставник (129841)
А Давайте спросим Алину Кабаеву?
Верховный Наставник (110779)
Я их уважаю и люблю. Даже еще больше. Ну, как к себе относиться ещё?