Девоньки, ваш муж тоже на кровати по диагонали спит? А вы в уголке, свернувшись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81460)
По диагонали у нас спят кот с собакой.. А мы с женой по углам. :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ума не приложу, как мы умещаемся:)))) Оба такие большие, а я да, клубочком:))

Привет, Пётр:)
Верховный Наставник (240130)
он пытается)) боремся))
Мудрец (15945)
Нееее.)))) У нас не так.) В одном уголке, свернувшись спит мой супруг, в другом - я, а по диагонали, раскинув лапы и положив на меня голову спит собака.)))
не. У нас все наоборот. Я по диагонали,а все остальные (Муж и кошки иногда еще и дети) по уголкам.
Хранитель Истины (339819)
У нас всё иначе!) спим в разных кроватях, периодически ходя друг к другу в гости)))
Привет, дорогой!)
он на двуспальной кровати, я на огромном диване. для интима в гости ходим. зачем ночью сеья истязать - мне еще на работу
Верховный Наставник (154052)
Я по диагонали, а муж у порога на коврике.
Наставник (93018)
Нашему дивану лет 50... Это первый диван моей бабушки! Как мы на нем спим... сама не знаю!