В ресторан ходил дорогой ужинать, заказал окорочка с картошкой, и луком и беляш, а у вас что на ужин? (

и чай с лимоном сладкий
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723284)
А я скромно дома - красной рыбой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Всё то же самое будет муж мой есть, когда приедет. Но раз в 20 дешевле ему это обойдётся.
Верховный Наставник (225106)
тоже чай сладкий и бутерброд с икрой
Верховный Наставник (154100)
в след.раз закажи кипятку с хлебом и скинб нам фоткой глаза официанта
Верховный Наставник (115859)
Ради беляшей и лука ходят в ресторан........Женится тебе надо. Это же позор какой-то.
Шикуешь

Просветленный (594798)
У меня отбивная из щуки ,с грибным соусом и пюре .овощи на гриле ,чай .хожу в недорогое кафе при не дешёвой гостинице )))))
Верховный Наставник (169975)
врешь небось.... беляш уж прям....
ходили кофе пить в итальянский ресторанчик) с пироженками)