От если б знали россияне..что Зел ..станет царем украинским....еще до того как ...

В России то его...в кино батрачить заставляли...типа
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132552)
1. Буду честен-мне пофиг на Украину.
Это ЗАПАД. Чуждая мне жизнь.

2. Если уж таки "про Украину и Зеленского"-то факт в том, что даже в таком бедламе ОНИ ТАМ ПОМЕНЯЛИ презика. Вот так. Не стал презик "бессменным и незаменимым", и Зеленского не посадили по сфабрикованному делу ДО выборов.
ОДНАКО!

*Туда все равно не поеду.
НЕ МОЯ ЖИЗНЬ.
НЕ МОЯ атмосфера.

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Те, вы всерьез думаете, шо на Лубянке совсем не знали?
И снова должен огорчить!
Верховный Наставник (182281)
Не мути укров, Кеда. Нету у укров царя. Не евреи, чай.
Верховный Наставник (233239)
Мне пофиг кто у них царь.Хоть Зеленский хоть Штангельциркуль с Цифирблатом вместе взятые
Пока он ничего не достиг как президент и ничего из себя не представляет)
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Так типа или заставляли?
Хранитель Истины (308479)
Теперь он не раб