Как мамочке в декрете удается зарабатывать с по 70-90 тысяч рублей в месяц.

Как мамочке в декрете удается зарабатывать на перепродаже товаров с Алиэкспресс по 70-90 тысяч рублей в месяц. Хитрости жительницы Воронежа

https://reconomica.ru/деньги/бизнес/подработка-на-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не читала, но в принципе, сейчас в инстаграмме полно магазинов, которые продают товар с али. Лично находила на али вещи в три и более раза дешевле, чем в инсте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычное барыжничество..И в журнале засветилась наверняка не за бесплатно.
Не далее как сегодня выписал с Али переходник.Цена 180 рублей.В магазине 799...
Верховный Наставник (168798)
Сань, я прочла.
Это даже не перепродажа, а восторженная статья копирайтера на тему под заказ.
Не занимаясь этим, я могла проанализировать ситуацию и сдать такую статью даже меньшего обЪёма, но более цеплючую за душу, рублей за 500-600.
Заказчик керачит её от лица мамочки на сайте...и....вуаля.
Настоящий делец хрен поделится таким опытом!
Это заказывают поставщики китайских товаров...задание = упомянуть вскользь китайский сайт.
Или сам Али-Экспресс.
.
Верховный Наставник (166854)
ахаха)) поржала)) пишите еще)