Вы меня извините но если пьёшь кофе три раза в день то каждый раз мыть чашку я считаю барством и ++

нелогичностью....всё во мне протестует против ненужной работы. Тем более чашка у меня только под кофе а для других напитков - другая посуда....это Лень и Свинячество или Железная мужская логика ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я кидаю в мойку, кружек у меня в сушилке стоит штук 12. Всяких разных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
И про носки еще написать можно..
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Мою не из-за барства. На стенках чашки остатки старого, засохшего кофе.
Затем, наливая свежее, они портят его вкус, аромат и качества)

Наставник (80500)
И про кастрюли еще написать можно..-2
мужская логика и неприхотливость...я всегда мою чашку не люблю наливать свежий чай или кофе в непомытую чашку...в ней остатки напитка и слюны...
Фууууу....это лень и свинячество...
Верховный Наставник (183700)
Ага, вот это барство точно! А расход воды какой!
А, прикинь, сколько сэкономить можно, ежели мыться раз в месяц!
И здоровье будет крепче, т.скать иммунитет к внешней бактериальной среде повышается.
Наставник (35281)
Грязная чашка некрасиво
Хранитель Истины (284009)
А чё только про кофе такая логика? Ну борщ поел, потом через несколько часов захотел опять...И в ту же тарелку. Ну а чо? И трусы можно не стирать, они для одной жопы и там ничего не меняется...
Верховный Наставник (182281)
Уважай кофе, даже если не уважаешь себя.
кофе - это жизнь