Как бы вы отреагировали на георгиевские ленточки со свастикой?>

Власти отреагировали на георгиевские ленточки со свастикой
Власти Нижегородской области не увидели злого умысла в продаже георгиевских ленточек со свастикой. Об этом сообщает РИА Новости.

Заместитель главы региона Дмитрий Краснов заявил, что это похоже на «неудачное использование чувствительных символов».
Однако сувениры со свастикой из магазина были изъяты, сообщили в пресс-службе Краснова.

Замгубернатора подчеркнул, что, несмотря на отсутствие злого умысла, «предприниматели должны ответственно относиться к той продукции, которая закупается и реализуется в их магазинах, особенно в преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723145)
Я вообще не понимаю - каким боком к ВОВ относятся символы дореволюционной России, типа георгиевских лент ?

Да, медаль вполне достойная, за мужество.
Но давалась она при царях, а не при Сталине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP